Соревнования по плаванию

В рамках празднования 85-летия АО «ММП имени В.В. Чернышева» и при поддержке МРО «Союз машиностроителей России» 2 марта в ФОК «Лазурный» состоялись соревнования по плаванию!
Чемпионат прошел в два этапа: командный заплыв-эстафета 3х50 метров и индивидуальная дистанция на 50 метров. Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд:
1. «Победит»: Голубева Татьяна, Улановский Максим, Карнаухов Артём;
2. «ВП МО РФ»: Иванов Сергей, Гамаюнов Дмитрий, Мукин Станислав;
3. «Объединение грозных конструкторов»: Гришин Александр, Громыко Иван, Морозов Павел;
4. «Фортуна» : Лебедев Михаил, Головина Наталья, Прохорятова Ольга;
5. «Ястребы» : Смирнов Алексей, Сидтиков Наиль, Пухов Николай;
6. «МШК №25»: Зыков Николай, Комаров Евгений, Гринин Виталий;
7. «Цех №8»: Семин Александр, Кудаков Александр, Толпеев Виктор;
8. «Отдел №4»: Шишов Денис, Наумов Александр, Ржевский Иван;
9.»Цех №33»: Фомин Павел, Идрисов Рамиль, Талинг Борис

В личном первенстве приняли участие:
1. Голубева Татьяна;
2. Горбатенко Наталья;
3. Новикова Юлия;
4. Прохорятова Ольга;
5. Стрижевская Наталья
6. Гололобов Дмитрий;
7. Гришин Александр;
8. Грошев Сергей;
9. Друшляк Константин;
10. Зыков Николай;
11. Карнаухов Артём;
12. Комаров Евгений;
13. Ничипоров Александр;
14. Талинг Борис

По итогам напряженной борьбы, где всё решали даже не секунды, а доли секунд, в командном зачете призовые места распределились следующим образом:
1 место — сборная команда с говорящим названием «Победит», в составе: Голубевой Натальи — цех №34, Улановского Максима — цех №34, Карнаухова Артёма — РПС.
2 место с минимальным отрывом занимает команда «Объединение грозных конструкторов» — команда ОГК №37 в составе Гришина Александра, Громыко Ивана, Морозова Дмитрия.
3 место заняла сборная команде «Ястребы» в составе: Смирнова Алексея — МСК №4, Сидтикова Наиля — цех №23, Пухова Николая — цех №21.

В индивидуальном зачете среди мужчин почетное 1 место занял Гришин Александр, ОГК №37. На 2 месте с минимальным отрывом — Карнаухов Артём, РПС. 3 место -Грошев Сергей, 36 цех. В специальной номинации «За волю к победе», Союзом машиностроителей были отмечены в командном зачете — команда «МШК №25», а в индивидуальном заплыве — Прохорятова Ольга — отдел №84, Стрижевская Наталья — отдел №4 и Зыков Николай — МШК №25. Победителям и призерам были вручены почетные грамоты, медали, памятные подарки.


© 2017 АО Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение О корпорации Контактная информация